Футуристическая коллекция Box - это идеальный дизайн мебели для интерьера в минималистичном дизайне.
Моделирование гостиной будет удобным и особенным с модулями этой коллекции. Вы можете выбрать полный набор предлагаемых наборов или создать свой собственный, уникальный и уникальный набор мебели.
Преимуществами системы являются кратковременность, сдержанность, современность, качественные материалы и аксессуары, а также чрезвычайно простой и привлекательный дизайн. Такая мебель будет простой и удобной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 10 см |
| Глубина полки | 12 см |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

Отправка с 12 мая 2026