Футуристическая коллекция Box является идеальным проектом мебельного набора для интерьера в минималистическом дизайне.
Моделирование гостиной станет удобным и особенным с модулями данной коллекции. Вы можете выбрать комплектацию из предложенных наборов или создать свой, неповторимый и уникальный набор мебели.
Преимуществами системы являются лаконичность, сдержанность, современность, качественные материалы и фурнитура, а также очень простой и привлекательный дизайн. С такой мебелью будет все просто и удобно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1050 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Ширина шкафа | 350 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб вотан |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴


Отправка с 09 мая 2026