
Гостинный набор BOX V1 (BOX-10 1шт,BOX-11 2шт,BOX-15 1шт,BOX-20 2шт,BOX-34 1шт,BOX-21 2шт,BOX-24 1шт) MiroMark
15 954 ₴
- Под заказ
- Код: BX-V1-WB
Отправка с 13 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гостиная Бокс - это современная, стильная и функциональная подвесная стенка из отдельных элементов. Смелые формы, четкие линии делают эту модель не похожей на другие. Выбор цвета фасада и элементов в отдельности дает возможность подобрать идеальный вариант гостиной именно для Вас. Белый или черный высококачественный глянец даст фору всем другим видам поверхностей, ведь он невероятно прост в уходе. Белый глянец визуально расширяет пространство и создает атмосферу легкости и уюта, а черный придаст грубости и стиль комнате. Стенка захватывает красотой геометрических линий и форм, а также вместительные шкафы и подвесные тумбы позволяют эффективно использовать пространство помещения гостиной или кабинета.
Элементы входящие в модульную систему Box V1:
- BOX-10 1шт 350x350x300;
- BOX-11 2шт 350x700x300;
- BOX-15 1шт 700x350x300;
- BOX-20 2шт 350x350x320;
- BOX-33 1шт 350x1400x320;
- BOX-21 2шт 700x350x320;
- BOX-24 1шт 1750x350x320;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1750 мм |
| Глубина стенки | 320 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2540 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець білий/Глянець чорний |
Информация для заказа
- Цена: 15 954 ₴
