Гостиная Бокс - это современная, стильная и функциональная подвесная стенка из отдельных элементов. Смелые формы, четкие линии делают эту модель не похожей на другие. Выбор цвета фасада и элементов в отдельности дает возможность подобрать идеальный вариант гостиной именно для Вас. Белый или черный высококачественный глянец даст фору всем другим видам поверхностей, ведь он невероятно прост в уходе. Белый глянец визуально расширяет пространство и создает атмосферу легкости и уюта, а черный придаст грубости и стиль комнате. Стенка захватывает красотой геометрических линий и форм, а также вместительные шкафы и подвесные тумбы позволяют эффективно использовать пространство помещения гостиной или кабинета.
Элементы входящие в модульную систему Box F2:
- BOX-32 6шт 350x1050x320;
- BOX-22 2шт 1050x350x320;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1750 мм |
| Глубина стенки | 320 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець білий/Глянець чорний |
Информация для заказа
- Цена: 16 543 ₴


Отправка с 10 мая 2026