Угловое окончание часто используется для того, чтобы добавить шкафу больше места. Они изготавливаются на разные стороны по выбору. В конце есть декоративные полки, куда вы легко можете положить элементы декора и не только.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Ширина шкафа | 530 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 839 ₴



Отправка с 17 мая 2026