Прекрасный и неповторимый туалетный столик от спальни Фемели правильного современного производителя Миромарк – это то, что подойдет в креативную спальню, выполненную в аристократическом стиле. Красивый столик. Кто его приобретет, тот улучшит общий вид своей спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 77 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 4 493 ₴

Отправка с 11 мая 2026