Письменный стол - отличный вариант для подростков или людей, которые занимаются письменной работой, рисованием. В конце концов, за этим столом, безусловно, будет намного удобнее писать, рисовать, чем на обычном. В столе есть тумба и ящик, который позволяет хранить вещи, которые вам нужны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 393 ₴

Отправка с 10 мая 2026