Тумба прикроватная "Фемели/Family" - отличный вариант для спальни небольших размеров! Тумба выполнен в цвете "белый глянец", легком и праздничном цвете, который освежит пространство и впишется в современные интерьеры.Прямые линии, интересные продолговатые ручки, глянцевое покрытие фасадов, лакированное УФ лаками - всё это придаёт ему неповторимого стиля и элегантности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 447 ₴




Отправка с 11 мая 2026