Femeli является крупнейшей модульной системой Miromark в стиле Miromark. Простые лаконистые формы и многофункциональные элементы создадут комфорт и комфорт в вашем доме.
Небольшой размер ящиков, состоящий из чисто 6 выдвижных ящиков, является хорошим вариантом для дополнения вашего гардероба. Комочий комол - это хорошее разделение (чисто вязкие ящики), в котором удобно положить одежду и вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 109 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 8 611 ₴


Отправка с 16 мая 2026