Femeli является крупнейшей модульной системой Miromark в стиле Miromark. Простые лаконистые формы и многофункциональные элементы создадут комфорт и комфорт в вашем доме.
Переход Femeli 4HH - это практический сундук с искусством из знаменитого украинского производителя Miromark.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 107.3 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 458 ₴



Отправка с 16 мая 2026