Средний по размерам комод 1дв 3шх достаточно неплохой вариант для того чтобы дополнить ваш шкаф содержимую. Комод неплохо разделен на отделения, в которые удобно складывать одежду и вещи. Вомод выглядит неплохо благодаря белому цвету и маленьким мелочам декора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82.3 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 766 ₴


Отправка с 14 мая 2026