Прикроватная тумба Терра – это стильный и функциональный гарнитур для обустройства уютной спальни. Модель является элементом модульной спальни Терра производства фабрики Миромарк. Позволяет удобно разместить вещи, которые должны быть всегда под рукой. Оборудована одним вместительным выдвижным ящиком, в котором можно хранить самые необходимые вещи и разные мелочи. Отличается компактными размерами, потому идеально подходит для небольших спален. Модель выполнена в минималистическом дизайне, который будет идеально уместен в современном интерьере. В дизайне эффектно скомбинированы контрастные расцветки, фасад ящика декорирован волнистым рисунком. Изделие изготовлено из качественных, долговечных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець білий/Чорний мат |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴



Отправка с 11 мая 2026