Комод Терра MiroMark – шикарный комод в классическом стиле от известного производителя из Украины. Корпус и фасад комода выполнены из ЛДСП. Дизайнеры выбрали цвет для его украшения – белый и черный. Комод имеет 3 емких выдвижных ящика для хранения вещей, передние панели выдвижных ящиков разрисованы узорами и дополнены строгими черными ручками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець білий/Чорний мат |
Информация для заказа
- Цена: 4 049 ₴



Отправка с 14 мая 2026