Тумба прикроватная Розелла 3ш - удивительный, небольшой предмет мебели для спальной комнаты, предназначенный для бережного хранения различных мелких вещей. На столешнице тумбы может быть размещен ночной светильник или будильник. Особенностью данной тумбы является его оригинальный дизайн, а также роскошная глянцевая поверхность его фасадов с оригинальным принтом.
Тумба прикроватная Розелла 3ш оснащен тремя удобными выдвижными ящиками с оригинальными металлическими ручками. Кроме того, изделие изготовлено исключительно из качественных материалов, потому порадует своего владельца экологичностью и долгим сроком службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 66 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 442 ₴





Отправка с 11 мая 2026