Комод Роселла 5Ш MiroMark - роскошный комод в классическом стиле от известного производителя из Украины. Корпус комода выполнен из высококачественного мебельного ДСП, фасад - из МДФ. Комод имеет 5 вместительных выдвижных ящиков для хранения вещей.
Модульная система Роселла MiroMark характеризуется необычной формы ножками, утонченными изгибами, красивыми ручками и оригинальной шикарной резьбой на фасадах. Благодаря фурнитуре европейского качества она очень практична и впишется в интерьер спальни классического стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 114 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Ширина комода | 125 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радіка беж |
Информация для заказа
- Цена: 14 773 ₴



Отправка с 16 мая 2026