Зеркало Роселла MiroMark - шикарное зеркало в классическом стиле, элемент модульной системы Роселла. Зеркало необычной формы, отделано изящной резьбой. Материал рамы из высококачественного мебельного ДСП и МДФ. Цвет рамы - перо рубино. Прекрасный выбор для тех, кто ценит оригинальный дизайн и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радіка беж |
Информация для заказа
- Цена: 4 257 ₴



Отправка с 12 мая 2026