Прикроватная тумба модульной спальни Рома достаточно неплохо дополнит вашу кровать. В этой тумбе легко помещаются вещи, которые вам потребуются для сна. Также на нее легко можно поместить не маленький светильник или элементы декора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴


Отправка с 10 мая 2026