Прекрасная и неповторимая, особая и незабываемая двуспальная кровать от хорошей спальни Рома, правильного современного производителя Миромарк. Если вы хотите почувствовать настоящий комфорт и истинный уют, то должны спать на хорошей кровати. А представленная кровать относится к хорошим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 8 992 ₴



Отправка с 17 мая 2026