Вместительный и стильный комод «Рома» станет замечательным дополнением одноименного спального гарнитура от мебельной фабрики «МироМарк». Благодаря трем выдвижным ящикам
этот предмет мебели вместит не только белье и полотенца, но и постельные аксессуары, а также необходимый в каждом доме текстиль. Удобная высота изделия дает возможность дополнить его зеркалом «Рома» и успешно использовать в качестве туалетного столика. Интересно, что благодаря нейтральности использовать этот комод можно как в составе набора мебели, так и отдельно. Это лаконичное и в то же время роскошное изделие сделает любой интерьер элегантным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 4 522 ₴


Отправка с 14 мая 2026