Столик туалетный Реджина 6ш Реджина - оригинальный предмет мебели, который необычайным образом дополнит интерьер спальной комнаты. У столика есть большая прямоугольная столешница и две тумбы с выдвижными ящиками, в которых можно будет разместить множество предметов личной гигиены.
Изготовлен туалетный столик Реджина исключительно из качественных, высокопрочных материалов, потому служить и радовать своего владельца будет многие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
| Глубина столика | 49 см |
| Длина столика | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Перо Рубіно |
Информация для заказа
- Цена: 9 290 ₴



Отправка с 11 мая 2026