
Кровать "Реджина" 1,8х2,0 (новая конструкция, без каркаса) Miro Mark
13 527 ₴
- Под заказ
- Код: RG-38-RB
Отправка с 17 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать "Реджина" станет истинным подарком для тех, кто ценит красоту и изысканность эпохи середины 18 века, создавая дизайн этой кровати дизайнеры руководствовались главными чертами стиля Рококо, самого утонченного стиля тех времён.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Длина кровати | 219 см |
| Ширина кровати | 204 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радіка беж |
Информация для заказа
- Цена: 13 527 ₴
