Зеркало Реджина MiroMark - шикарное зеркало в классическом стиле, элемент модульной системы Реджина. Зеркало фигурное, отделано изящной декоративной резьбой. Материал рамы из высококачественного мебельного ДСП и МДФ. Цвет рамы - радіка беж. Прекрасный выбор для тех, кто ценит оригинальный дизайн и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 741 ₴



Отправка с 12 мая 2026