Туалетные столики это прекрасное дополнение к спальне. Наш столик имеет элегантный и утонченный вид и в середине есть два ящика в которые вы можете сложить косметику. Часто к столику заказывают зеркало и это получается очень практично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Глубина столика | 46.2 см |
| Длина столика | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Крафт/Лава |
Информация для заказа
- Цена: 3 828 ₴


Отправка с 11 мая 2026