Письменный стол Рамона – это компактная, уникальная и изысканная модель. Есть выдвижной ящик и полка с дверцей, в которой можно разместить все нужные рабочие вещи. Письменный стол Рамона, безусловно, дополнит интерьер детской спальни, и в течение долгих лет будет сохраняться своим состоянием и техническим видом. Благодаря современному, стильному и изысканному дизайну, легко впишется в любой интерьер, будет гармонично сочетаться с мебелью разного стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Крафт/Лава |
Информация для заказа
- Цена: 4 957 ₴

Отправка с 10 мая 2026