Прикроватная тумба 2Ш Рамона MiroMark изготовлена фабрикой MiroMark, выполнена в стиле модерн.
Данное изделие совмещает стильный дизайн, разумную цену и практичность в эксплуатации, что создает уютную атмосферу в Вашем доме. Материал изготовления фасада мебели – глянцевая ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Крафт/Лава |
Информация для заказа
- Цена: 2 823 ₴



Отправка с 11 мая 2026