Данный комод имеет действительно эффектные цветовые сочетания. Благодаря этому он идеально впишется в любую современную спальню или волшебную гостиную. Все элементы комода выполнены из качественного материала и поэтому изделие должно служить Вам долго. Учтите, что комод – это правильное дополнение к шкафу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 108 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Ширина комода | 50 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Крафт/Лава |
Информация для заказа
- Цена: 6 215 ₴

Отправка с 14 мая 2026