Комод это неотъемлемая часть спальни и не только. Мы представляем вам прекрасный комод который имеет 3 выездных ящика и прекрасно подходит к темной мебели. Такие комоды идеально дополняют небольшой шкаф. Все элементы выглядят солидно и качественно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80.1 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Ширина комода | 100.6 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Крафт/Лава |
Информация для заказа
- Цена: 5 476 ₴



Отправка с 14 мая 2026