Представляем вашему вниманию довольно оригинальный и красивый столик на который вы легко можете поставить зеркало что достаточно удобно. Он там имеется 6 ящиков в которые вы можете сложить косметику и не только. Такие столики часто используются в больших спальнях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
| Глубина столика | 49 см |
| Длина столика | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 7 701 ₴


Отправка с 11 мая 2026