Туалетный столик модульной спальни Прованс будет гармонично смотреться с зеркалом той же серии. Столик имеет две тумбы, в каждой тумбе по два выдвижных ящика. Такой столик будет хорошим дополнением к спальне Прованс. Другие элементы системы можно посмотреть в модульной спальне Прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 71 см |
| Глубина столика | 47 см |
| Длина столика | 158 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 8 120 ₴



Отправка с 11 мая 2026