Интересный и стильный дизайн тумбы прикроватной "Прованс" от производителя MiroMark будет хорошо сочетаться с мебелью, которая выполнена в современном стиле. Изделие полностью изготовлено из ламинированного ДСП, что дает ему возможность служить длительный промежуток времени и при этом не изменять свой первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴


Отправка с 11 мая 2026