
Кровать "Прованс" 1,6х2,0 мягкая спинка (новая конструкция, без каркаса) Miro Mark
11 934 ₴
- Под заказ
- Код: PV-37-WB
Отправка с 17 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Provance" - название этой кровати говорит само за себя и создано для любителей легкого и в то же время изысканного. Стиль французского прованса создаст уют и атмосферу в доме. Пастельные цвета деревянной мебели, легкий и воздушный дизайн, оригинальная фурнитура. Особенностью этой кровати высокие фигурные ножки. Дизайнеры советуют дополнить интерьер декором: натуральными тканями с цветочными рисунками, воздушными тюлями, керамическими вазами, подсвечниками, картинами, зеркалами в деревянной рамке, букетами сушеницы. Кровать не комплектуется каркасом под матрас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 194 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 11 934 ₴
