Комод модульной спальни Прованс вместительный и стильный, он станет замечательным дополнением Вашей спальни. Благодаря трем выдвижным ящикам он вместит много вещей. Удобная высота изделия дает возможность дополнить его зеркалом спальни Прованс и успешно использовать в качестве туалетного столика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Ширина комода | 118 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 949 ₴

Отправка с 14 мая 2026