Красивое Зеркало Прованс с элегантным декором подойдет для интерьера в классическом стиле. Оно создаст уютную атмосферу в доме. Купить Зеркало Прованс недорого предлагается всем желающим в цвете Белый Глянец.
Мебель изготовлена на современном оборудовании по новейшим европейским технологиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 387 ₴



Отправка с 12 мая 2026