
CONNECT 3 R стол письменный 1575*786 дуб сонома/антрацит
10 480 ₴
- Под заказ
- Код: CONNECT3_R
Отправка с 17 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол Connect 3 Дуб Сонома Трюфель/Антрацит прав (CONNECT3_R): стильная и современная модель от известной, Польской мебельной компании Signal. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных. его самостоятельно, без особого труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 786 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Длина | 1586 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома/Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 10 480 ₴



