
KUBIK L (шарик.) стол письменный 1200*776 дуб клондайк/антрацит
5 632 ₴
- Под заказ
- Код: KUBIK_L
Отправка с 25 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kubik - это надежная прочная конструкция и продуманный дизайн, нацеленный на максимально безопасное и удобное расположение компьютера и сопутствующей техники на просторной столешнице и специально отведенной нише, размеры которой также позволяют разместить книги, папки и прочее. Он прекрасно дополняет как домашнюю, так и офисную атмосферу, придает уют и комфорт.
Стол поставляется в разобранном виде. Изделие полностью готово к сборке, прилагается подробная инструкция, благодаря которой собрать его самостоятельно не составит труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 786 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб клондайк/антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 5 632 ₴