Модульная спальня Ники от производителя MiroMark.
Современная стильная спальня станет украшением Вашего интерьера. Комбинация белых лакированных фасадов из ДСП с текстурой древесины (в цвете дуб крафт) выглядит очень привлекательно в современных дизайнах интерьера.
Шкаф-купе, который предлагается среди модулей спальни, может комплектоваться карнизом, подсвечивающим фасады. Также, производитель предлагает дополнительные опции к шкафу-купе, что так удобно. Вы можете сами дополнить свой шкаф полочками, тумбами и т.д.
Качественная фурнитура и телескопические направляющие сделают пользование мебелью более удобной.
ДСП покрыта ультрафиолетовыми лаками.
Такое покрытие характеризуется высокой степенью стойкости, эстетической окраской и защищает поверхность от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 66.6 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 44.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець білий/дуб крафт |
- Цена: 5 490 ₴


Отправка с 11 мая 2026