Любители креатива и минималистических дизайнов точно оценят эту спальню благодаря сочетанию красивых белых глянцевых фасадов и корпуса из благородного дерева. Ее изюминкой является LED-подсветка прикроватных тумб и комод, входящая в комплектацию моделей. Двуспальная кровать с мягким изголовьем из белой экокожи станет любимым местом приятного отдыха и крепкого сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 54.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець білий/дуб крафт |
Информация для заказа
- Цена: 4 269 ₴


Отправка с 10 мая 2026