Кровать "Ники/Nicky" – прекрасное дополнение интерьера спальни! Сочетание белого глянца и с древесными вставками дуба крафта выглядит свежо, освежает комнату и наполняет его светом и праздником! Прямые формы кровати, светлые оттенки белого в комбинации со структурой дерева подчеркивают великолепный стиль модерн, в котором выполнена кровать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина кровати | 218.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець білий/дуб крафт |
Информация для заказа
- Цена: 8 868 ₴



Отправка с 17 мая 2026