Комод "Ники" выполнен в современном стиле. Характерной особенностью данного стиля является выразительность и лаконичность. Данный стиль предназначен для любителей пространства и воздушности. Природные цвета и натуральная фактура делают мебель "Ники" невероятно комфортной и уютной. Над верхним ящиком, в столешницу встроена подсветка. Ящики на телескопических направляющих (металлические на подшипниках), что гарантирует плавность при выдвижении и надежность. В комоде 4 выдвижных ящика на направляющих полного выдвижения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80.5 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець білий/дуб крафт |
Информация для заказа
- Цена: 7 759 ₴



Отправка с 14 мая 2026