Кровать Джет - оригинальная модель с матрасом, который состоит из двух пружинных блоков для большего ортопедического эффекта.
![]() |
1.Топпер (ППУ толщиной 40мм) 2.Лист ППУ толщиной 30мм 3.Обклади з ППУ по периметру матраса 4.Пружинный блок Pocket Spring 5.Настил из войлока 6.Пружинный блок Bonnel 7.Рама из бруса хвойных пород 8.Газовый амортизатор 9.Короб из ОДСП белого цвета 10.Контурная деталь из ППУ |
Кровать Джет имеет две ниши для хранения под каждым спальным местом. Легкий доступ к ним обеспечивает подъемный механизм.
Так же, данную модель отличает наличие встроенного откидного мини-столика для утреннего кофе или миски с поп-корном за вечерним просмотром фильма.
Механизм раскладки - подъемный. Размер спального места - 160х200 см
Для данной модели кровати можно подобрать тип ткани и её оттенок на ваш индивидуальный вкус !
Как выбрать ткань и узнать цену кровати:
1) Выберите тип ткани, её цвет от известных брендов и определите категорию ткани для
Вашей кровати с Каталога тканей Прогресс.
2) Выберите соответствующую категорию в карточке товара и нажмите Купить.
В комментариях к заказу напишите оттенок выбранной Вами ткани и её название.
Если Вы выбрали 2-3 ткани с разной ценовой категории, то стоимость кровати рассчитывается относительно вышей категорий выбранных тканей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 67 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Категорія тканини | Категорія 1 (до 2,5 $) |
- Цена: 26 478 ₴




Отправка с 23 мая 2026