Туалетный стол Мартина – это фантастическая, уникальная и удобная модель. Корпус, столешница и фасад стола изготовлены из ЛДСП. Этот туалетный столик безусловно дополнит Ваш интерьер и придаст безупречный вид. Внутри есть место для хранения вещей – 3 выдвижных ящика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
| Глубина столика | 49 см |
| Длина столика | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радіка беж |
Информация для заказа
- Цена: 5 942 ₴


Отправка с 11 мая 2026