Комод Мартина – прекрасное дополнение интерьера детской комнаты или Вашей спальни. Большим плюсом является то, что комод не займет много места. Этот практичный предмет мебели точно выгодно сэкономит свободное место помещения, придаст роскошь и респектабельность. Благодаря современному, стильному и изысканному дизайну, легко впишется в любой интерьер, будет гармонично сочетаться с мебелью разного стиля. Также Вас порадует емкость: можно хранить как одежду, так и любые другие вещи. Долговечная конструкция будет радовать своей функциональностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Ширина комода | 118 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радика Беж |
Информация для заказа
- Цена: 5 209 ₴



Отправка с 14 мая 2026