Туалетный столик 2шх Луна MiroMark изготовлен фабрикой MiroMark, выполнено в стиле модерн.
Данное изделие совмещает стильный дизайн, разумную цену и практичность в эксплуатации, что создает уютную атмосферу в Вашем доме. Материал изготовления корпуса мебели – ламинированная ДСП. Материал изготовления фасада мебели – глянцевая ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80.1 см |
| Глубина столика | 46.2 см |
| Длина столика | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лава/Дуб Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 3 828 ₴

Отправка с 11 мая 2026