Прикроватная тумба Луна – прекрасное дополнение интерьера детской комнаты или Вашей спальни. Это нужная, полезная вещь в доме. Большим плюсом является то, что тумба не займет много места. Благодаря современному, стильному и изысканному дизайну, легко впишется в любой интерьер, будет гармонично сочетаться с мебелью разного стиля. Долговечная конструкция будет радовать своей функциональностью. Есть два вместительных выдвижных ящика, которые идеально подойдут для хранения нужных вам вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 49.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лава/Дуб Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 2 823 ₴



Отправка с 10 мая 2026