Кровать 120х200 Луна MiroMark изготовлена фабрикой MiroMark, выполнена в стиле модерн.
Данное изделие совмещает стильный дизайн, разумную цену и практичность в эксплуатации, что создает уютную атмосферу в Вашем доме. Материал изготовления корпуса мебели – ламинированная ДСП. Материал изготовления фасада мебели – ламинированная ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лава/Дуб Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 6 398 ₴


Отправка с 09 мая 2026