Подвесная тумба 2шх Вива / Viva MiroMark изготовлена фабрикой MiroMark, выполнена в стиле Современный.
Материал изготовления корпуса мебели – ламинированная ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 45.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий/Мат Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 4 438 ₴



Отправка с 10 мая 2026