Сдержанный дизайн спальни Лука хорошо разбавляет представленную подъемную кровать с мягкой спинкой из белой экокожи. Оно обязательно станет удобным не только для сна, но для работы в сидячем положении или отдыхе. Подъемный механизм с качественными ламелями и большой нишей для хранения вещей добавят еще комфорта в ежедневном пользовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93.5 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 186.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 16 189 ₴


Отправка с 17 мая 2026