Туалетный столик из коллекции LUIZA - отличный выбор для создания стильного интерьера. Узкая столешница приподнята над двумя массивными тумбами, каждая из которых оснащена двумя выдвижными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 71 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 158 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 7 137 ₴

Отправка с 11 мая 2026