Прикроватная тумба "Луиза" – комфортное приобретение в Вашу спальню. Достаточно вместительна и функциональна, так как имеет просторную столешницу, где можно положить книгу, журнал, телефон и пару выдвижных ящиков. Данная тумба является одним из элементов одноименной модульной спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 69 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 51.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 674 ₴


Отправка с 11 мая 2026