
Кровать "Луиза" Люкс 1,6х2,0 (подъемное с каркасом) Miro Mark
17 772 ₴
- Под заказ
- Код: LZ-47-WB
Отправка с 17 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать "Луиза" – один из элементов модульной спальни Луиза производства украинской мебельной фабрики МироМарк. Прекрасный выбор для тех, кто ценит оригинальный дизайн и практичность.
Поверхность кровати защищена высокоглянцевым лакокрасочным покрытием, устойчивым к солнечному облучению, перепадам температур, влажности и механическим повреждениям.
Все материалы и фурнитура, использованные в данном изделии, гарантируют качество и эстетическую привлекательность мебели на протяжении многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Длина кровати | 211.6 см |
| Ширина кровати | 176.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глянець Білий |
Информация для заказа
- Цена: 17 772 ₴


